Если по каким-либо причинам вам нужно создать новую ферму, то есть простое решение.

В-первую очередь нужно удалить игру с устройства. Сделать это можно как с меню управления программ, так из самого Play маркета. Правда Play маркет покажет вам кнопку «Удалить», после небольшой прокрутки описания игры.

Дальнейшие действия будут зависеть от того, к какому из аккаунтов у вас была привязана ваша старая ферма. Если ферма была привязана только к Фейсбуку, то все просто. После первого запуска игры у вас появится новая ферма 1 уровня и вам достаточно в настройках игры войти в Google аккаунт.

google-podkliuchen

Если же старая ферма работала с подключенным Google аккаунтом, то этого делать не нужно. Новую ферму достаточно привязать к Фейсбуку.

Но что же делать, если ферма была привязана и к Фейсбуку и к Гугл?

В этом случае придется зарегистрировать новый аккаунт в Фейсбуке. А затем привязать к нему свою новую ферму.

Этот же способ подходит, если вы решили забросить свою старую ферму и завести новую. Главное сперва переустановить игру. То есть удалить и установить заново.

А для того, чтобы перенести Хэй Дей на другой телефон, достаточно на новом устройстве подключиться к Facebook или Google.

online-game

26 комментариев on Как создать новый аккаунт в Hay Day

  1. Ответьте, пожалуйста! Мне нужно создать 2 фермы. Чтобы одна была на телефоне, 2 — на айпаде. Сейчас ферма одна и там и там. Я хочу на телефоне новую создать. Я создала новый аккаунт в фб, удалила игру с тел, скачала и теперь там все решать нужно через Google play. Там появилась таблица. Либо продолжить играть на старой ферме, либо на новой, но старая будет стерта. Стерта совсем? Или на этом устройстве?

    • Если вам предлагается выбрать из двух ферм, то вторая ферма, которая была не выбрана, пропадет НАВСЕГДА, после ввода «Подтвердить» — на всех устройствах.

  2. Помогите,вообще ничего не понимаю!!!! Хочу добавить 2 аккаунт в игре,чтоб брат играл тоже в ферму,а планшет у нас один. У меня знакомая так сделала,для своего мужа. Захожу в настройки,нажимаю включить гугл плей игры он включается и вылазеет мой аккаунт и тот который я создала пару минут назад для игры. Нажимаю на него,он выдает вот что… не может одна ферма привязанна к этому аккаунту. А если нажать на мой аккаунт то выдает вот что…вход в гугл игры не выполнен. Что делать и как быть мне? У нее получилось а у меня нет,может я что то не так делаю,пожскажите?

    • Возможно у вас установлено Google play games, а у нее нет. Это только догадка, но у меня это влияло на то, что установив это приложение, игра меня спрашивала заменить старую ферму на новую.

  3. Что делать если ферма есть на аедроиде а что бы перетащить её на айфон не помню логин фейсбука????

    • Если был подключен на адроиде в Hay Day Google аккаунт, попробуйте через него. Если нет, то пробуйте восстановить аккаунт в Фейсбуке, других вариантов нет.

      А нет — есть. Если ферма в данный момент доступна на андроиде, то подключаете Google аккаунт в самой ферме. Нужно будет также установить по запросу игры Google Play Games. После этого Hay Day автоматически привяжет вашу ферму к гугл аккаунту и вы сможете ее запустить на айфоне, если авторизуетесь в нем.

  4. Здравствуйте помогите пожалуйста у меня есть одна ферма она на двух устройствах на Айфоне и на планшете Samsung Я хочу создать две фермы чтобы на одной ферме играла Мама а на другой я Скажите пожалуйста как создать правильно две фирмы я скачиваю То есть я удаляю и скачиваю и у меня возвращается обратно то фирмы пожалуйста помогите Извините что с ошибками

  5. Подскажите,случайно ввела не тот логин и пароль от фейсбук,тем самым у меня сохранилась новая ферма,когда хотела перенести с Самсунга на айфон игру. Теперь не пойму как выйти в игре из этого профиля в фейсбук,чтоб ввести новый логин и пароль

    • Лучше поздно, чем никогда. Самый простой способ подружить Hay Day с другим аккаунтом, это удалить и установить игру заново.

  6. Здравствуйте. Я могу играть в одну и ту же ферму с двух устройств(Самсунг и мейзу). Но мне надо удалить приложение Hay Day с самсунга. Если удалю у меня останется эта ферма на мейзу или тоже удалиться? Из Гугл аккаунта вышла на самсунге и отключила от фейсбука. (Не понимаю как я до сих пор сижу в одной и той же ферме с двух устройств)

  7. Пожалуйста,прошу,помогите! Как мне играть в одну ферму с двух планшетов? Пробовала с фейсбуком, меня перебрасывает в главе меню из игры тут же, а гугл плей маркет просто не подключается,в чём моя ошибка????..

  8. Здравствуйте!
    Хочу перепривязать ферму на другой аккаунт Гугл.Возможно ли это?Сейчас игра привязана к старому аккаунту Гугл,и к профилю Фейсбук

    • Здравствуйте, для того, чтобы привязать ферму к другому аккаунту гугл, достаточно, на вашем устройстве (планшет, смартфон), в настройках системы, добавить новый google аккаунт. Переустановите ферму, войдите в аккаунт фейсбук. Вам предложат новую ферму заменить старой, которая была подключена к фейсбуку. И только потом, подключайте новый аккаунт google в игре. Удачи.

  9. Добрый вечер!
    Уточните, пожалуйста, как можно переместить ферму с моего основного аккаунта в дополнительный и отдать ребенку?

  10. Здравствуйте, я удалила и скачала игру заново, но у меня не появилась новая ферма, а осталась таже, что мне делать?

    • Странный случай, я с таким никогда не сталкивался.

  11. как в рабочем hay day можно сменить аккаунт гугл, т.е. убрать с одного и привязать к другому

  12. Здравствуйте! У меня ферма 43 уровня, при попытке привязать ее к аккаунту мне выдает две фермы некое облако с первым уровнем и мою. Выбираю свою и мне сразу отвечает что уже одна привязана игра и вторая привязана быть не может. Привязываю к фейсбук захожу с нового телефона мне выдает новую ферму. Что мне сделать что бы отвязать привязаную игру с первым уровнем и привязать ту в которой прогресс.

    • Можно попробовать ферму первого уровня привязать к фейсбуку. Возможно, затем ферма 43 уровня станет на гугл плей. Только будьте внимательны, чтобы не затереть нужную ферму.

      • Оказываеться моя ферма привязана к старому аккаунту гугл, я его востановил на пк. Могу ли я сейчас каким либо образом найти в этом аккаунте привязку и переместить ее на новый аккаунт гугл. Т.е. каким образом мне паступить что бы на новом телефоне с новым аккаунтом продолжить играть в эту игру на этом же уровне.

        • Теоретически, необходимо установить Hay Day на андроиде со старым аккаунтом, затем подключить в ферме фейсбук и привязать эту ферму. На новом устройстве запустить ферму под этим фейсбуком и включить гугл плей. Ферма должна будет привязаться к новому гугл аккаунту.

  13. Здравствуйте,у меня есть одна ферма которая привязана к Play Игры и я захотела создать вторую ферму открыла новый аккаунт и зашла в Hay Day нажала Play Google выбрала аккаунт и у меня сказало :Подключение к Google Play автоматически разорвано, так как выбранная ферма привязана к другой учетной записи. К учетной записи Google Play может быть привязана только одна ферма. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ХОЧУ НОВУЮ ФЕРМУ

  14. Здравствуйте. Как перенести игру с моего гугл аккаунта на гугл аккаунт моей жены. Раньше она играла с моего телефона, сейчас решила продолжать на своем