Лучший способ красиво расставить свою ферму, так это подсмотреть красивые фермы других игроков. Ниже собраны скриншоты симпатичных ферм, интересных и необычных расстановок предприятий, и использования украшений.

krasivi-rasstavleni-predpriytia

На этой ферме 77 уровня, производства расставлены красиво и одновременно функционально. Это было достигнуто с помощью живых заборов с цветочками и земляных тропинок.

raspologenie-ogoroda

А владелец этой фермы 108 уровня не пожалел времени на украшение своих полей с помощью забора. Как видно на изображении, он изобразил клевер с мельницей внутри. Все красиво и очень аккуратно.

raspologenie-givotnih

У него же мне понравилось расположение живности. С животными всегда сложно решить, как их расставить. А здесь классно все придумано.

predpriytiy-za-olivkami

Необычное решение было принято владельцем этой фермы 75 уровня. Свои предприятия он спрятал за ровными рядами оливковых деревьев. Остальную же территория своей фермы он красиво поделил на зоны отдыха.

kladbishe-hay-day

Чего только не придумают построить в Hay Day, на картинке выше настоящее кладбище, со всеми выдержанными атрибутами.

obustroystvo-poley

Многие обустраивают свои поля для сельскохозяйственных культур таким образом, как на изображении выше.

krasivoe-derevo-iz-kustov

А этот фермер 106 уровня умудрился из сухого дерева, с помощью кустов выполнить красивейшую крону.

visotka-na-89-urovne

А вот на ферме 89 уровня из больших ворот построили красивую высотку. Также использовали колодцы, но обошлись без туалетов. Ворота удовольствие не дешевое — первая штука вам обойдется в 10 000 золотых.

nadpis-cvetami

Я долго пытался написать что-нибудь из поля. А нужно было просто использовать разноцветные цветы, как этот умелец 110 уровня.

obustroystvo-medogonki-110lvl

Многим непонятно как обустроить этот отдельный кусок земли. А ведь можно на нем очень красиво разместить медогонку, как фермерша на изображении выше.

udobniy-sad

А такой сад не только красиво выглядит, но позволяет с легкостью собирать урожай, лечить деревья и отправлять благодарности.

anna-danic-89lvl

Все-таки повторение одних и тех же элементов часто бывает очень красивым. Как например вот эти использованные кусты для нектара.

krasota-na-ferme-139-urovnia

А вот, что значит подойти со вкусом к расстановке дорогих и не очень предметов. Отличная зона отдыха. Будь у меня все в наличии, расставил бы также.

krasivoe-zolotoe-derevo-hay-day

А вот пример того, что можно сделать с уникальными дорогими украшениями из магазина. В центре посажено золотое дерево, такая же скамейка, а вокруг красиво расположили коляску, колодцы, лошадку-качалку.

proizvostva-ukrashennie-zvetami

На ферме выше, еще один классный способ украсить свои производства, окружив их кустами разных цветов.

Цветами можно украшать все.

Открыв газету и полистав чужие фермы, стает понятно, что не обязательно иметь богатую фантазию, чтобы сделать свою ферму красивой. Достаточно подсмотреть, как все расставляют другие.

online-game

2 комментария on Красивая ферма на Hay Day

  1. Я знаю что моя ферма нелучшая, но я бы хотела попробовать, а может кому нибудь понравится мой стиль.

    • Пришлите скриншоты вашей фермы и я их опубликую.