Нет желания думать, как можно красиво все расставить на вашей ферме — не беда. Давайте подсмотрим как делают это другие фермеры.

udobno-sobirat

Такое расположение деревьев и кустов, как на ферме 74 уровня на изображении выше — очень удобно для того, чтобы собирать с них урожай и потом спиливать.

zona-otdiha

А на этой ферме все по людски. Возле дома выполнена симпатичная зона отдыха. Бассейн, лежаки, фонари и горка. Эта фермерша 75 уровня подошла к дизайну очень серьезно. Учтено, что передвигаться можно только дорожками, которые ведут ко всем производствам, животным, садам и полям.

vodopad

Лично мне понравился этот красивый водопад на ферме 96 уровня. Огромную роль в его оформлении сыграли фиолетовые цветы.

oformlenie-pchel

А это самое красивое оформление улья с пчелами, которое мне встречалось. Как все продумано до мелочей. Просто загляденье.

givotnie-v-turme

А такое заключение животных в квадраты из каменного забора совершенно безвкусно. Никогда так не делайте. А ведь это ферма 82 уровня.

pamiytnik-koniy

А такой красивый памятник коню из куста я видел лишь однажды. Где его можно взять — даже не представляю. Хотя ферма всего лишь 42 уровня.

piramida-iz-kustov

Кто бы мог подумать, что из обычного белого забора и кустов для нектара можно построить такую красивую небольшую пирамиду.

ogorod-na-56-lvl

А вот так можно украсить цент вашего огорода с полевыми культурами. И рис тут посажен не случайно.

anna-skameyki

Не скажу, что расставить так скамейки очень красиво. Но если рассматривать такую расстановку, как способ спрятать свои производства, то достаточно находчиво. А вы тоже не сразу поняли что внутри предприятия?

А вот эта красивая фермерша решила превратить дополнительную землю в тропический курорт. Как нельзя кстати поспели пальмы с бананами.

Можно продолжать снова и снова восхищаться чужими фермами. Но пришла пора привести в порядок свою. Открываем газету, бегаем по чужим симпатичным фермам, и перенимаем все самое лучшее. У кого лучше расставлены производства, у кого-то зона отдыха. Нам остается только найти все самое красивое у разных фермеров и построить свою ферму мечты.

online-game

1 Comment on Одни из самых красивых ферм

  1. Стриженую лошадку можно получить в скачках за подковы) она редко выпадает, но кто терпелив, тому возможно улыбнется удача) там же можно найти седло и поилку для лошадей)