Вот вы получили долгожданный 29 уровень и решили создать собственное соседство. Но не можете определиться с названием. Все правильно, название соседства — это важный момент.

imia-sosedstva

Имея в этом небольшой опыт, я все же попробую вам помочь в этом вопросе. В первую очередь нужно определиться фермеров какого возраста вы хотели видеть у себя в компании. И именно название будет влиять на то, какого возраста и пола фермеры к вам потянутся.

Как соседство назовешь — так оно и заживет

В названии будущего соседства используйте исключительно ваш родной язык. Или язык, на котором вы бы хотели, чтобы говорили ваши вступившие фермеры.

Определившись с названием, не спешите создавать соседство. Наберите его в поиске по соседствам, и посмотрите, встречается ли точно такое название. 99% что он уже будет, и даже если его нет, 99% что его создадут позже. Но это не проблема, в Hay Day случается найти сотню соседств с одинаковым названием. Различает их лишь ID и эмблема. Именно поэтому, прежде создать еще одно соседства с таким же именем, решите какую эмблему выбрать, чтобы она отличалась.

Но я бы посоветовал быть оригинальным, называя свое соседство. Не обязательно отталкиваться темы игры. Попробуйте использовать какое-нибудь философское высказывание. Помните, все, кроме названия вашего сообщества вы можете изменять в любое время, поэтому именно к названию подойдите с вниманием. Но все же несколько оригинальных названий я могу вам предложить.

Интересные и уникальные имена для вашего соседства

  1. Ровные грядки Малибу
  2. Передовой колхоз Нью-Йорка
  3. Ферма имени Лошади Пржевальского
  4. Лучшая ферма на луне

Это только несколько возможных интересных названий, которые могут помочь вам родить свое, более интересное.

online-game

Comments are closed.