sekreti-hayday

Со временем создатели игры находят свои просчеты в Hay Day, которыми мы могли раньше пользоваться, поэтому в этом посте мы рассмотрим только те секреты, которые остаются актуальными на этот момент.

Пожалуй начнем с самого полезного секрета, который в первую очередь предназначен для победы на скачках.

Посмотрите на изображение выше. Это реальный скрин без каких либо изменений. В этой Печи для тортов всего лишь 4 ячейки под торты. Но как вы можете заметить из изображения, я смог приготовить 9 штук без переноса их в амбар. Если вы попробуете повторить этот трюк, то у вас ничего не получится. Как только вы захотите поставить следующий торт на готовку, то приготовленный автоматически переместиться в амбар.

Но в чем же секрет? Как повторить этот трюк? И чем он так полезен для победы в скачках?

На самом деле все просто, единственное, придется быть очень внимательными, чтобы не забирать готовую продукцию. Самое важное — закидывайте ингредиенты только при забитом амбаре. То есть, на сколько мест не был бы ваш амбар, он должен сообщать, как на скрине ниже.

perepolneniy-ambar

Но не обязательно дожидаться этого сообщения, можно подсчитывать количество ингредиентов, которые расходуются при добавлении какой нибудь продукции или зайти непосредственно в амбар и посмотреть там.

Еще один важный момент для применения этого секрета на своей ферме, это то, что после каждой добавленной продукции, придется заполнять амбар ровно на количество мест, на сколько он похудел.

Способы заполнения амбара

  • через газету можно скупить то количество товаров, которое вам нужно
  • поставьте быстро приготовляемую продукцию, например хлеб
  • соберите корм, яйца, молоко, бекон, шерсть

Кто еще не понял, как это может помочь выиграть скачки, читайте дальше. Я обрываю задания каждые 30 минут до тех пор, пока не появится хоть одно задание на 320 очков, приготовить что либо.

Но не спешите его брать!

Сперва вы ставите этот продукт так, как было описано выше. Продолжая все также обрывать задания в поисках на 320 очков. Найдя еще несколько заданий, которые вы сможете выполнить, благодаря тому, что у вас все есть, вы сможете одновременно производить то количество, которое вам нужно, не забирая их в амбар.

Таким образом, уже за несколько дней до конца скачек, вы сможете сдать все свои доступные задания за 5 минут, тем самым ошарашить своих соперников. А ведь они считали, что за сутки не возможно набрать 1000 — 2000 очков не использую алмазы. А подсчитав, что за ускорения такого количества продукции вам пришлось выложить с пол сотни долларов, посчитают вас жестким реальщиком. А ведь вы всего лишь воспользовались самым полезным советом, не потратив при этом не одного алмаза.

online-game

6 комментариев on Свежие секреты Hay Day

  1. Мы с соседями давно пользуемся этим секретом, другое дело, что задания по 320 выпадают очень редко, хотя мы в лиге чемпионов. Сейчас, например, один человек сидит без дела. Выпадают сразу 6 шахтерских заданий от 230 до 296 или 6 грузовиков с таким же разбросом очков. В результате, чаще всего не попадаем в тройку лидеров. Побольше бы заданий на 320!

    • Ирина так удаляйте же низкие задания, у меня иногда набиралось 300 удаленных заданий за сезон скачек, удалять нужно так как другие участники бессовестно берут низенькие задания и это ооочень злит

  2. Да, классный совет, но простаивать неделю, чтобы ошарашить соседей..)) мы одно задание делаем сейчас, а другое с доски готовим и предупреждаем соседей, что оно уже занято. Таким образом и на доске есть место для новых заданий, и мы подготовлены. Те задания, которые делаются быстро — шахта, помощь, город делаются теми, кто быстрее расправился с действующим заданием. Можно эти хитрости внести в тему «как быстрее завершить скачки»))

  3. А я сама додумалась до этой хитрости и научила ею моих соседей. До этого они думали что все кто быстро заканчивают скачки — реальщики. И уже потом я прочитала об этой хитрости в интернете)))

    Конечно быстрота победы зависит ещё и от уровня игроков в сообществе. Если в сообществе все меньше 60 уровня — завершить скачки можно и даже можно попасть в тройку лучших. Если повезёт. Но задания приходится делать вплоть до воскресенья. И если соревнуются сообщества малышей и больших — у малышей мало шансов. Почему? Потому что старшим игрокам легче — они, воспользовавшись данным советом и хорошо подготовившись заканчивают все 10 заданий в среду. Ведь полей у них много — у совсем больших может быть аж 155 полей, а значит засеяв все поля они могут подождать когда всё вырастет и взяв задание моментально его сдать. И все машинки со звёздами, а значит производство выполняются быстрее чем у малышей. И в городе 42 человечка а личный поезд бегает каждые полтора часа. Значит и задания в городе выполняются быстро.

    Так что вариант автора — сначало ждать пока будут нужные задания а потом все разом сдать может с ним сыграть злую шутку — пока он будет собирать задания — старшие игроки их выполнят и сдадут 😉 Ведь у них задания будут чаще обновляться по причине их выполнения) А у автора место будет занято хоть и хорошим заданием но другое хорошее задание на его место прийти не сможет 🙂