К сожалению, в нашей любимой игре, чтобы попасть на ферму знакомого, мало знать ее название. Но все же несколько способов есть. Их мы и рассмотрим в этом посте.

kitayskaia-ferma

Зайти на другую ферму с помощью Facebook

Один из самых простых способов попасть на ферму своего знакомого — это подружится с ним в социальной сети Facebook. После того, как вы добавите друг друга в друзья в фейсбук, достаточно будет авторизироваться этим аккаунтом в Hya Day. Для этого заходим в настройки (шестеренка в верхнем левом углу вашей фермы), жмем кнопку с Facebook, и вводим свою почту и пароль от социальной сети.

autorizazia-v-hay-day

После того, как загорится кнопка зеленым, с надписью «подключено», ваша ферма будет считаться привязанной а Фейсбуку. И теперь вы сможете ее загрузить на любом смартфоне или планшете.

А все ваши друзья из фейсбука, которые также, как и вы играют в ферму, появятся в закладке друзья вашего hay day.

druzia-hay-day

Ну и совершенно логично, что кликнув на любого вашего друга, вы попадете к нему на ферму. А уже, находясь у него, можно зайти и в его торговый киоск, и город.

Попасть на другую ферму с помощью сообщества

Самый быстрый и легкий способ найти друг друга в hay dya — это новое сообщество. Для этого, один из вас должен его создать, и сообщить его имя другому, присоединившись, вы сможете посещать друг друга. Но есть одно неудобство, сообщества доступны игроками с 29 уровня, таким образом, если вы еще не докачались до этой цифры, придется воспользоваться способом, описанным выше.

Других способов найти ферму в Hay Day, зная ее имя, пока не существует.

online-game

Comments are closed.