На нашей ферме больше всего места занимают наши производства. Поэтому расставить их красиво и компактно одновременно очень важно. Рассмотрим самые удачные варианты, как это сделали другие фермеры.

zveti-uglom

Мы раньше уже видели, как производства окружают цветочными горшками. Выходит красиво, но такая красота занимает много места. Но немногие додумались расставлять цветы только углом. Получается оригинально, красиво, и не занимает много места.

proizvodstva-s-odnim-derevom

А такой вид расстановки вряд ли придет многим в голову. А ведь ничего дорогого или сложного. Просто посадить по дереву возле каждого производства. А как преображается общая картина.

Если хочется сэкономить место при расстановке производств, то можно поступить, как этот фермер 52 уровня. То есть расставить все производства в одну косую линию.

Было проверенно, что все производства можно расставить в два горизонтальных ряда. Таким образом легче запускать приготовление по порядку, ничего не забывая.

А почему бы не разграничить наши производства отработанными кустами нектара? 63 уровень, владелец этой фермы, таки и поступил.

Владелец этой фермы 37 уровня, решил окружить производства живой изгородью. Получилось довольно симпатично.

online-game

Comments are closed.