Над этим вопросом задумывался, хоть раз, практически каждый фермер. Трудно поспорить с преимуществами игры в любимую ферму за своим ПК.

  • Большой дисплей
  • Высокое разрешение
  • Удобное управление мышью
  • Не нужно отвлекаться на поиск смартфона или планшета
  • Возможность завести новую ферму
  • «Подсадить» на Hay Day всех домашних, у кого есть компьютер (играть так гораздо интересней)

И это только часть преимуществ, которые мы можем получить, установив Hay Day на Windows или Mac, если бы не одно «НО» — пункт из правил игры.

И речь в нем идет об использовании стороннего программного обеспечения. То есть, любые другие программы, направленные на модификацию игры или получение незаслуженных преимуществ.

Теоретически, установив нашу ферму на виртуальный эмулятор, позволяющий запускать приложения для андроида на нашем компьютере, является другой программой, дающей нам определенные преимущества.

А с другой стороны, запуская Hay Day на компьютере, мы не вносим каких либо изменений или модификаций в игру.

Таким образом, лично я склоняюсь к мысли, что установив андроид систему на свой ПК, и скачав игру с официального плей маркета, мы не нарушаем правила, и можем спокойно играть, не боясь что нас заблокируют

А на личном опыте скажу, что играя в Hay Day уже два года на компьютере, я заблокирован не был и предупреждений не получал.

И вот теперь, разобравшись в правомерности наших действий, мы можем перейти к запуску нашей фермы на ПК.

Выбор эмулятора для запуска Hay Day на ПК

Я перебрал множество способов запустить и комфортно играть в ферму на компьютере. Но основным неудобством было то, что игра страшно тормозила, учитывая, что 4-ядерный процессор от Intel, с 8-ми гигабайтами оперативной памяти и достаточно современной видеокартой, нельзя назвать слабым компьютером.

Все верно, дело было в самих эмуляторах. Но все пришло в норму, когда выпустили Droid4X. Ушло самое большое неудобство, которое не давало насладиться игрой на ПК в полной степени — тормоза.

Так что, без лишней потери времени, используйте этот эмулятор.

Главное преимущество в игре Hay Day на компьютере то, что аккумулятор не садится, и вы можете играть столько, сколько необходимо.

Если вы не можете уменьшить экран вашей фермы на компьютере (уменьшить масштаб), то достаточно зажать клавишу «Ctrl — левый», и покрутить колесико мышки.

Какой бы эмулятор для игры в Hay Day на компьютере вы бы не выбрали, вам понадобится найти и скачать apk hay day на андроид.

online-game

2 комментария on Как в Hay Day играть на компьютере?

  1. Привет! а какой эмулятор выбрать, если начинала играть на айфоне? Хочется сохранить прогресс.