Многим игрокам очень интересно, как можно красиво все расставить на своей ферме, если мало денег или уровень ваш недостаточно высок. Просмотрев эту подборку разных уровней, можно убедиться, что будучи даже 7 уровнем, все красиво можно обустроить.

Hay Day 14 уровень

Достаточно очистить немного места на своей ферме 14 уровня и с помощью маленьких элементов можно украсить свою ферму маленького уровня. Каменным забором был выделен подъезд к главному строению фермы, а каменной дорожкой очертили, пока еще небольшой огород.

Hay Day 18 уровень

А в эту ферму 18 уровня можно влюбиться с первого взгляда. С помощью разных цветов, расставленных группами, была достигнута вот такая симпатичная гармония.

Hay Day 21 уровень

А посмотрите на эту ферму, вроде ничего особенного, но как симпатично смотрится. А секрет прост: аккуратный огород, кусты вдоль въезда, симметрично расставленные, пока еще немногочисленные предприятия.

А вот такую красоту можно сделать буквально с первых уровней. Фермер попытался восстановить настоящие дорожки, установить забор, разделил огород, и это ему отлично удалось. Возьмите идею на расстановку своей фермы. Кстати, самое удачное место для Силосной башне и Амбара.

Hay Day 23 уровень

Данная ферма 23 уровня Эвриловой Софии Яновне понравилась нам оформлением расставленных производств. Даже будучи такого невысокого уровня, она отделила небольшой сад каменным забором, а производства живой зеленой простой изгородью.

А вот так фермер из Hay Day решил проблему с расстановкой животных. Простая, не закрывающая все по периметру, зеленая изгородь, сделала расстановку намного симпатичней. У такого классного фермера, даже свиньи спят в ряд.

Hay Day 28 уровень

А на примере фото этой фермы 28 уровня, я в который раз убеждаюсь, как важно одинаковые кусты и деревья садить рядом друг с другом, тогда ваш сад и огород будет смотреться аккуратно и красиво. Но не забудьте и собирать все вместе, чтобы они продолжали выглядеть одинаково.

Hay Day 34 уровень

Если совершенно не знаете как украсить свою ферму, с помощью поля,  можно написать слоган или свой ник, как поступил этот фермер 34 уровня.

Hay Day 75 уровень

Если расставлять все естественно, как это и должно быть на настоящей ферме, то получится расстановка от этой фермы 75 уровня.

online-game

Comments are closed.