Предлагаем вам подборку фотографий симпатичных и не очень ферм в замечательной игре Hay Day. Любое фото можно увеличить, если кликнуть на сам скриншот.

Кусты и деревья можно, и нужно расставлять так, чтобы смотрелось красиво, фото этой фермы 45 уровня это подтверждает.

А на фото этой фермы 38 уровня видно, что не следует пренебрегать созданием зон отдыха. Велосипеды в ряд, беседка и бассейн — отлично смотрятся огороженные обычным забором.

Ломаете голову как расставить производства? Фото этой фермы 75 уровня подтверждает, что обычный забор замечательно справляется с этой задачей.

Многие думали о том, как бы разделить огород на отдельные зоны. Это фото фермы 77 уровня подтверждает, что разделенные таким образом культуры красиво смотрятся, но вот сомнения, что так удобно собирать урожай, все же остались.

А на этом фото фермы 114 уровня оригинально расставлены плавильни. Скорее всего фермер пытался сымитировать огнедышащую пасть. Даже если это не так, все равно, вышло достаточно симпатично.

Это один самых красивых огородов, что мне попадался на фото фермах. Оцените всю красоту посадки по диагонали. Бесспорно красиво и достойно лайка.

online-game

Comments are closed.