Кроме золотых монет, в Hay Day существуют еще алмазы, которые в любой момент можно получить с помощью покупки за реальные деньги. Но также, создатели фермы, оставили бесплатные способы получения алмазов. Достаточно знать, что нужно делать, чтобы их получить. Именно такие популярные и не очень секреты мы раскроем в этой статье.

Алмазы при добыче руды

Самый быстрый способ получить бесплатные алмазы — это добывать руду в шахте. В среднем, 7 заходов добычи руды могут принести 1 бесплатный алмаз. Главное, чередовать лопату, динамит, кирку, тротил. Опытным путем было доказано, что если какой-либо из инструментов использовать подряд много раз, частота выпадения алмазов с шахты резко падает.

Алмазы из сундуков

Не так часто, но случается, что подбирая открытые сундуки в своем или чужом городе, на своей или чужой ферме, можно получить 5 или 8 алмазов. На закрытые сундуки тратить алмазы категорически не рекомендуется.

Алмаз при просмотре кино

Подберите билет, и при просмотре короткого рекламного ролика, есть реальная возможность получить 1 бесплатный алмаз. И вероятность довольно таки высока.

Алмазы за новый уровень вашей фермы в Hay Day

Определенное количество алмазов вы будете получать за то, что ваша ферма будет расти. Например, за 98 уровень я получу аж 10 алмазов. Так что старайтесь получать больше опыта, а не денег.

Бесплатные алмазы за достижения

За некоторые достижения вашей фермы, кроме опыта, вы будете получать и алмазы. Самое большое количество бесплатных алмазов можно получить, набрав 15 000 очков, получаемых при заполнении ящиков на пароходе. Подумать только — 50 алмазов.

online-game

Comments are closed.