Казалось вот только закончил отрывать все участки земли, как с очередным обновлением создатели добавили еще территорию. И все бы ничего, если ее не нужно было открывать с помощью редких купчих, молотков и колышков. А еще и свертки добавили, для того чтобы открывать участки с красивыми декоративными редкими деревьями и предметами.

Самый быстрый способ раздобыть расширялки

Несомненно, расширения для земли, амбара или силосной башни можно купить сразу за алмазы. Но хотим заметить, удовольствие это не из дешевых.

Например, на один участок земли может понадобится около 1000 алмазов. А это означает, что придется выложить 20-30 настоящих евро. Да и развивать ферму в Hay Day за настоящие деньги, не так интересно, как всего добиваться самому. Поэтому мы рассмотрим другой способ получения расширялок — без обмена на алмазы.

Быстрый и бесплатный способ насобирать расширялки

Для того, чтобы определиться с тем, как лучше собирать колышки, купчие, молотки, скотч, доски и тому подобные элементы расширения земли или построек, нужно перечислить действия, из которых они выпадают.

  1. Сбор урожая
  2. Сбор готовых продуктов
  3. Кормление питомцев
  4. Сундуки

Из всех способов, самым быстрым является сбор урожая. Для того, чтобы больше собрать расширялок, нужно садить что-нибудь быстро растущее. Культурой, которая растет быстрей всего, является пшеница. Вот с помощью ее и необходимо выбивать расширялки. Процесс довольно утомительный, но другой альтернативы нет.

online-game

3 комментария on Где взять расширялки Hay Day

  1. Куплю или обменяю материалы.заходите. lilit #228LYV2QC