Игра Hay Day достаточно требовательная к ресурсам вашего планшета или смартфона. Очень часто вы можете ощущать тормоза в загрузке локаций или притормаживании графики при перемещении по вашей ферме. Давайте разберемся: как можно решить эти проблемы, и можно ли решить их вообще.

Если тормозит загрузка и переход по локациям

Если скорость вашего интернета небольшая, то загрузка в город и обратно, может занимать больше времени, чем бы хотелось. Эта проблема решается только подключением более быстрого интернета. Других решений нет.

Если тормозит графика в Hay Day

А вот, если перемещение по вашей территории происходит не плавно, а с задержкой или подергиванием, то это уже проблема в вашем устройстве. Фактически, ваш смартфон или планшет не успевает обрабатывать информацию.

Решение. В редких случаях вам поможет сброс операционной системы до заводских настроек. Также вы можете попытаться запустить Hay Day на компьютере, если он у вас мощный. Но 100% способ начать комфортно играть без тормозов, это приобрести более мощное устройство. Было замечено, что для Hay Day нужен смартфон или планшет с 4-х ядерным процессором и 1 GB оперативной памяти. Графический ускоритель и разрешение экрана — не важно. Например, из Китая, такой смартфон можно заказать за 50-60 долларов.

online-game

1 Comment on Если Hay Day тормозит: что делать

  1. Интернет отличный!Но игра мерзко медленно и постоянно выкидывает!Хочеться бросить!Два!Три!!! часа,чтоб зайти в любимую игру)))В чем проблема,ау???