Опытным путем было доказано, что объявления в газете обновляются каждые 130 секунд

gazeta-hay-day

У многих может возникнуть вопрос: «А зачем нам знать как часто она обновляется?». Ну как же? Газета в Hay Day это бесконечный источник редких ингредиентов, руды, строя, купчих и т. д. Сколько раз мы открывали чей либо киоск через газету, а там столько полезных для на с вещей, но уже выкуплены. А выкупают быстрее всех именно те игроки, которые через каждые 10 секунд заходят в газету и проверяю не обновилась ли она.

Миф — если выйти из игры и зайти обратно, объявления в газете обновятся

Но если вы когда-нибудь это делали, то знаете, этот процесс крайне утомителен. А вот, если знать, когда именно обновляются объявления в газете, то почитав таким образом час-другой, можно много чего купить редкого.

Так как же вычислить когда именно обновляются объявления?

На самом деле очень просто. Открываем свежую газету, именно в этот момент ваша газета обновится ровно через 2 минуты 10 секунд. Будет ли она одновременно свежая для других игроков думаю да. Потому, что именно заходя в газеты таким образом я выкупал много редких, нужных мне вещей, или успевал полить деревья раньше других.

Убедиться в полезности моего открытия, вы можете благодаря следующему видео.

online-game

1 Comment on Периодичность обновления газеты с объявлениями в Hay Day

  1. Вопрос
    Сколько держится реклама, максимально?
    Допустим я сделал рекламу и через сколько минут она перестанет действовать? Чтоб я был уверен, что всё что я выставлю не заберёт нежеланный гость?