Зачем это нужно? Какая от этого выгода? И как это сделать? На эти вопросы мы попробуем ответить в этой статье.

podpisatsia-na-fermu

Сколько раз было такое, что попадая на какую-нибудь ферму через газету с объявлениями, в киоске которой мы находили редкие ингредиенты или стройматериалы. И нам бы хотелось посещать ее время от времени в поисках еще чего-нибудь подобного.

Для этих целей есть специальный флажок на всех фермах, которые вы посещаете.

flagiok-podpiski

Нажав него один раз, на дисплее появится надпись «у твоей фермы есть подписчики (добавлены на панель друзей)«, что означает, что эту ферму можно посетить нажав на нее в панели друзей.

panel-druzey

Нажав на флажок еще раз, появится надпись «у твоей фермы нет подписчиков«, что означает, что эта ферма исключена из панели друзей.

На закладке «подписчики«, вашей панели, вы можете видеть фермы, которые подписались на вас. Для того, чтобы вас не смогли найти, вы можете их удалять. Делается это так. Нажимаете на выбранную ферму, и держите 1-2 секунды. На ней появится крестик.

udalit-iz-podpisavshihsia

Теперь, нажав на этот крестик, вы можете удалить себя из его списка. Эта функция очень полезна, если вам необходимо передать друг другу что-либо через торговый киоск, и вы не хотите, чтобы вам в этом кто-либо помешал.

online-game

Comments are closed.