Редко, но случается, что с вашего киоска никто ничего не покупает. На это может быть две причины. Рассмотрим обе причины этой проблемы и их решении.

Не покупают из киоска: причина первая

Возможно, вы не поставили объявление на свой товар. Таким образом, ваши объявления не будут транслироваться в рекламном журнале. Конечно, если вы уже давно играете, то такое случается редко, тогда переходим к истинной причине.

Не покупают из киоска: причина вторая

Вам необходимой зайти на свой киоск с другой фермы. Если вашего товара не видно, а он на самом деле выставлен, то это особый вид бана. Таким образом, модераторы фермы забанивают недобросовестных фермеров. Например, из-за использования сторонних программ, бота или других способ для не честного обогащения в игре Hay Day.

Если вы определили, что это бан, то возникает второй вопрос: «Могут ли меня разбанить, если да, то когда это случится«.

Этого вам никто и никогда не скажет. Но по опыту других фермеров, бан часто снимают спустя несколько месяцев. Но на это нет 100% гарантии. Рекомендуем вам завести новую ферму и прокачивать ее, а на свою старую, иногда заглядывать в киоск. Если бан с нее снимут, то вы увидите свой товар (не важно, куплен он или нет).

online-game

2 комментария on Если в Hay Day не покупают из киоска

  1. а если третий вариант ? у меня товар выставлен в газете и не продается при этом друзья заходя напрямую видят и могут купить ? идеи ?

    • То же самое… На всех товарах в киоске есть гезета, но никто не покупает или берут 1товар в час. Раньше такого небыло. У подруги то же самое.
      Товары видно с других ферм.