Не секрет, чтобы выиграть скачки в Hay Day необходимо хорошо к ним готовиться. В этом нам поможет эта коллекция заданий, которые с большой вероятностью могут попасться и вам.

Как выиграть скачки: практические советы

  • Обязательно поддерживайте количество полевых культур, не меньше, чем количество полей, которое имеет ваша ферма на данном уровне.
  • На конец скачек держите в запасе 10 алмазов, которые позволят взять вам одно лишнее задание.
  • Изготовьте достаточное количество таких ингредиентов, как: сметана, масло, сыр и тому подобные, которые вам могут понадобится для выполнения задания с изготовлением чего-нибудь.
  • Убедитесь, что все ингредиенты в наличии для обслуживания ваших горожан.

Частые задания на скачках

Для того, чтобы выполнить это задание, необходимо обслужить 9 танцовщиц. Сделать это совсем не просто, прежде чем его брать, необходимо уже иметь готовых 4-5 посетителя с таким лицом. Но, все же, выполнив это задание, мы получим 320 очков.
Данное задание может принести вам 295 очков. Выполнить его проще простого. Попросите друга выставить помощь на 27 кустах и деревьях, и просто полейте их.
  Вы получите 320 очков на скачках, если обслужите по 5 раз данных горожан. Будьте внимательны, очень важно обслужить тех горожан, чьи лица вы видите в задании.

online-game

Comments are closed.