Если вам очень нравится играть в Hay Day, то вы не раз задумывались над возможностью установить любимую ферму на компьютер. Минус в том, что создатели игры не предусмотрели такую возможность. Но это не беда, есть множество способов установить Hay Day на ваш компьютер и играть еще с большим комфортом на большом дисплее.

Установка Hay Day на компьютер с помощью NoxPlayer

NoxPlayer — это эмулятор андроид, который позволит вами играть Hay Day, и не только, на вашем компьютере. Ниже, я подробно расскажу как установить Hay Day на ПК с помощью NoxPlayer.

В первую очередь, нам понадобится установочный файл Gameloop, который позволит устанавливать игры и приложения из Google Play маркета. Идем на официальный сайт: bignox.com, и жмем жирную кнопку по центру: «СКАЧАТЬ».

Скачав установив и запустив NoxPlayer, перед нами предстанет такое окно.

Полистав стрелочкой справа, находим наш Hay Day среди популярных игр и выбираем ее. У вас должно открыться вот такое окно.

Следует нажать кнопку: «ВОЙТИ», и авторизоваться в Google Play с помощью вашего аккаунта Google. Введите имя своей почты Google, пароль от нее. Примите условия соглашения, и у вас откроется вот такое установочное окно.

Смело жмем на кнопку «УСТАНОВИТЬ». В процессе установки, возможно приложение предложит добавить способ оплаты, на что смело жмем: «ПРОПУСТИТЬ», далее должна запуститься установка Hay Day.

Как только установка Hay Day будет завершена, появится кнопка: «ОТКРЫТЬ», которую жмем без промедления.

Если к тому аккаунту Google, с помощью которого вы войдете, какая-то ферма уже подвязана, то игра предложит вам выбрать новую ферму 1 уровня, и вашу ферму, в которую вы играли раньше.

Будьте осторожны! Выбрав ферму 1 уровня, вы навсегда потеряете старую ферму.

Я загрузил свою ферму 86 уровня, в момент загрузки, связь прервется, если ферма была загружена на другом устройстве: смартфоне или планшете. А если загрузить ферму на смартфоне, то связь автоматически прервется на компьютере. То есть, ваша ферма Hay Day будет работать на устройстве, которое было запущено позже всего.

При желании, в настройках Hay Day, вы можете загрузить любую ферму, с помощью смены аккаунта Google или Facebook.

Для того, чтобы изменить масштаб просмотра вашего участка, зажмите левый CTR и покрутите колесико мыши.

online-game

Comments are closed.